Auction 803, Lot # 259
JESÚS MURILLO (México) a) Sin título Firmado y fechado 75 Óleo sobre masonite Con etiqueta de Galería Lourdes Chumacero b) Sin título Firmado Óleo sobre masonite c) Sin título Firmado Óleo sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación 11 x 15 cm cada una Piezas: 3 Estimado $ 10,000-20,000