Full Details for Lot 259

Auction 803, Lot # 259

JESÚS MURILLO
(México)

a) Sin título
Firmado y fechado 75
Óleo sobre masonite
Con etiqueta de Galería Lourdes Chumacero
b) Sin título
Firmado
Óleo sobre masonite
c) Sin título
Firmado
Óleo sobre masonite
Presenta ligeros detalles de conservación
11 x 15 cm cada una
Piezas: 3
Estimado $ 10,000-20,000